Заказал пять сортов черного чая (упакован отлично, ещё не пробовали, пишу отзыв сразу после получения). Оформление быстрое, доставка на следующий день, вчера оформил заказ, сегодня получил в ПВЗ.
В подарок получил очаровательный маленький глиняный чайник, просто прелесть!
Отличная работа, молодцы! Спасибо Вам огромное! Надеюсь на дальнейшее благотворное сотрудничество!